プリント

教育研究評議会評議員

(2021年4月1日現在)

氏名 任期 現職
中野 聡 2024/8/31 学長
大月 康弘 2022/8/31 理事
青木 人志 2022/8/31 理事
蜂谷 豊彦 2022/8/31 理事
稲葉 哲郎 2022/8/31 副学長
山田 敦 2022/8/31 副学長
長谷川 和弘 - - - - 副学長 兼 事務局長
田中 一弘 2022/3/31 経営管理研究科長
加藤 俊彦 2022/3/31 経営管理研究科教授
一條 和生 2022/3/31 経営管理研究科教授
本多 俊毅 2022/3/31 経営管理研究科教授
加賀谷 哲之 2023/3/31 経営管理研究科教授
塩路 悦朗 2023/3/31 経済学研究科長
西出 勝正 2022/3/31 経済学研究科教授
宇井 貴志 2023/3/31 経済学研究科教授
酒井 太郎 2022/3/31 法学研究科長
井上 由里子 2022/3/31 法学研究科教授
屋敷 二郎 2022/3/31 法学研究科教授
下山 憲治 2023/3/31 法学研究科教授
貴堂 嘉之 2022/8/31 社会学研究科長
森村 敏己 2022/3/31 社会学研究科教授
秋山 晋吾 2023/3/31 社会学研究科教授
尾方 一郎 2022/5/10 言語社会研究科長
中井 亜佐子 2022/3/31 言語社会研究科教授
黒崎 卓 2023/3/31 経済研究所長
植杉 威一郎 2022/3/31 経済研究所教授
岩﨑 一郎 2023/3/31 経済研究所教授
三隅 隆司 2022/3/31 附属図書館長


Share On